Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 17:52   #83
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
они стоят не 190 лидерства, а 120.. у скелетов скока инициатива, наверно 2-3, у следопытов 6 (и + натиск как ты говоришь), так что в люом случае они будут ходить первее скелетов, ману ты тратишь на стрелу дракона, я же трачу на более сильное заклинание.. так что в принципе тут спорить абсолютно не о чем, каждому по душе чтото свое, и каждый может убить друг друга
и без потерь я думаю после Кордара все проходят...
Да и просто скелетов лучников не так и много будет на карте...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nvidia Посмотреть сообщение
А где можно взять энергию?(требует дух ярости)Как туда пройти?
И ещё где и что надо взять для других духов, т.е. я знаю что взять но где.Напишите плиз.Буду очень признателен.
Про дух болота можно не писать.Уже его накормил.

Духи:
Скрытый текст:
Дух камня - начинаешь говорить с ним, он попросит убить магов, после чего появится диалоговое окно, что ты готов драться, их убьеш, он твой
Дух льда - найдешь в Кордаре... прям как выходишь из Крейстонских шахт.. она скажет что иди прямо, потом направо... там будет стоят электрическая банка (после этого она будет служить тебе)
Дух смерти - надо найти часы и их найдешь в Кордаре (вроде бы в нижнем/верхнем Хадаре)... надо будет спасти город от демонов, после чего брат короля Торн Дигора, скажет тебе спасибо и вручит часики
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217

Последний раз редактировалось UnfoRG1veN; 04.05.2008 в 16:39.
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием