Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 13:59   #46
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
Ну а если признаться чстно то я прошёл всю Vice City именно с Ultimate
Как вам это удалось ???

Я тоже сейчас играю в VC Ultimate только вот есть некоторые глюки в игре. К примеру не могу пройти миссию в самом начале игры, гда нужно встретиться с Диазом. Как только он приезжает на втречу, его убивает его же телохранитель дверью машины. Есть и другие глюки, в других миссиях дальше по сюжету, где игра просто вылетает(уже не помню как называется миссия) Скажите есть ли способ исправить эти глюки? Может есть какие-то патчи?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
Но к сожелению в игре присутствуют тех. ошибки из-за которых игра в определённых миссиях вылетает , и недочеты ( например такие как с САНШАИН АВТО ).
Глюк с саншайн, по поводу машин?! Не мог нигде найти авто Вашингтон(название в списке требуемых тачек). Но заметил, что эта тачка появляется в миссиях виджиланте (от туда я и вытащил эту машиу) или пожарников. С пожарниками вообще глюк, на уровне 5-6 в горящей машине сидит 4 человека, я тушу машину, после этого из нее выбегают 2 человека, я их тоже тушу, но вот остальные 2 остаются в авто, так как машина тупо двухдверная!!! Они не могут выйти!!! Как вы решили эти моменты?

Последний раз редактировалось volodymyr; 19.03.2008 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
volodymyr вне форума  
Ответить с цитированием