Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 13:27   #53
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Со 2 сезона начнется самое лучшее шоу в мире.
Я искренне не понимаю. Расскажи, чтобы проникнуться, что в нем есть?
Да, когда это появилось в эфире нашего ТВ, это было интересно: 3 колоритных дядьки с юмором и непривычным подходом рассказывали о машинах. Но слишком быстро становится скучно. И уж точно я бы не назвал шоу культовым. Сейчас воспринимаю его не более чем клоунаду, в которой машины далеко не на первом месте. О любви к ним речи, похоже, вообще не идет.

Вообще, с грамотными автошоу проблемы на телевидении. Сплошь и рядом попсовые передачки, в которых ни грамма профессионализма и любви. Хотя на канале Автоплюс иногда натыкаюсь на занятные исторические передачи (посвященные либо каким-то маркам машин, либо определенным моделям) - там хоть что-то интересное и способное увлечь. Но это не интересно большинству аудитории. Вот как раз им надо чтобы смешно, с бестолковыми испытаниями и со знаменитостями. Top Gear, например.

Я лучше Авторевю почитаю, честное слово (и читаю целенаправленно каждый номер уже вот 17 лет). Там хотя бы здравый смысл и любовь к машинам в каждой строке.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием