Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 23:56   #16
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Что бы хотел? Ну, если подумать, то вот, по пунктам:
- Дожить до релиза. В принципе дожить. Это - самое главное.
- Чтобы в новой части Фолаута было побольше отсылок к предыдущим частям. Чтобы ощущать единство этой вселенной и главного лейтмотива всей 20-летней истории игры - "война никогда не меняется".
- Хочется снова ощутить себя героем-одиночкой именно посреди враждебной пустоши, т.к. Нью Вегас при всей его гениальности и самоценности все же стал потихоньку дрейфовать от идеологии классического Фоллаута в сторону, скажем... веселого вестерна. Что в принципе интересно, но немного не в тему. ИМХО, конечно, но тем не менее. Т.е. хочется ощущать себя именно одиноким странником в послеядерном, пустынном, жутковатом мире, а не рядовым 5-го пехотного полка, марширующим в составе колонны сквозь мельтешащие толпы куда-то спешащих людей, вдоль частокола поселений, торговых караванов, военных баз и пр. Самой пустоши как таковой почти не остается.
- С этой же целью хорошо бы увеличить размеры карт, локаций. Новое железо позволяет, я так думаю. Пора расти в размерах.
- Хочу, чтобы наконец Беседка хоть как-то озвучила свои планы на этот новый Фол. Ну сколько можно шифроваться?
Вроде все.
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием