Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2005, 19:54   #74
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Расскажи как игра по нету
есть 4 режима :
Коммандная игра,обезвреживание бомб,сопровождения,коператив.
Коммандная игра-самая популярная..Есть 2 комманды,когда какаята набирает определьное количество фрагов(зависет от сервера)она выигрывает...За убийство один фраг,за арест 5,за убиство своево -3 фрага...Очнь интересный режим,главное знать нормальные серваки....
Обезвреживание бомб-Есть несколько бомб случайным образом разбросаных по карте....Задача свата обезвредеть их,террористов-защитить...Мой любимый вид,потомушто тут саме больше проявляютса командные действия....
Кооператив-прохождения миисий в кооперативе(сам не играл,мне так говорили)
Сопровождение-Сват сопровождает випа до пункта назначения,тероры должны ево убить или арестовать,не понятно....Игра на время....

Воще мультиплеер славный..Я думаю он завдячуе етим реалистеке и коммандным действиям...Во время игры можна обмениватса командами и откликами.Очень интересно...Да и когда прицел набигу разводитса почти на весь екран,то очнь трудно в ковото попасть...Сначала очнь тяжело привыкнуть,но попрактековавшись вы узнаете настоящий вкус етова мультиплеера...Вопщем РУЛЬНО...Всем пробовать,главное не кидать игру через полчаса.......
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ Ответить с цитированием