Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 02:34   #58
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Aferus, лоул, ну когда ты научишься видеть бревна в своих глазах?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Просто в шутку сказал одно слово - обиженка. Легкий троллиниг, мимо проходил.
Ну так я тебе ответил в шуточном духе, ты же тут начал очередной срачик.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Буквально, практически в каждом предложении словечки в стиле "пригорел" и прочие способы задеть или оскорбить.
Не, вы только гляньте! - слова "ЧСВ", "пригорело", "разобиделся", "несёт фигню" - это прям страшные ужасные оскорбления, ранящие Аферуса до глубины души.
А когда Аферус мне пишет, что я "эмоционально нестабилен", называет "дурачком", "прыщом", "тупым", "с комплексом неполноценности", "принцессой", "обиженной девочкой", говорит, что я "ночами в подушку рыдаю" - это нормальный конструктивный диалог.
Хотя бы уже одно это показывает твоё лицемерие и двуличие.
Ещё зачем-то мне приписал какую-то обидку и зависть к классику, хотя сам знаешь, что это не так. Ту партию я привел как идентичную, и привёл именно потому что хорошо помню из-за того, что играл там. Вспомнил бы другую партию -привёл бы её. Игру классика я критиковал и в других партиях, в той же Польше, к примеру. С тех пор, к моему огорчению, его игра в тредах не стала лучше.
И на оценки, мне, в отличие от тебя, в общем-то плевать. Тут же ты сам ко мне полез разбираться, почему оценка такая низкая, и в ТТ кстати твой негатив обосновывался, тем, что в предыдущей партии я посмел не проголосовать за тебя. И ты тогда ко мне прибежал в скайп и всю ночь ездил по ушам, и плакал: "Как??? КАК ТЫ МОГ НЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕНЯ???!!!" Давай уж будем откровенны - оценки окружающих ты всегда воспринимал близко к сердцу, и крайне болезненно реагировал, когда чьё-то мнение не совпадало с твоим. Но ты же сейчас свои комплексы почему-то пытаешься приписать мне.
Тебя прям можно вставлять в учебники по психоанализу. Раздел "Виды психологической защиты", глава "Перенос". Просто эталонный случай.
Ну а про враньё, я в той теме всё расписал где ты соврал, ты ничего не смог на это возразить, то есть признал, ну либо банально проигнорировал, это всё тот же учебник
Раздел "Виды психологической защиты", глава "Отрицание".
Ну, у аж то, что ты в каждом (! в прямом смысле, в каждом, лол, можешь перечитать) посте ссылаешь на Джокера. Это уже не к Фрейду, а к какому-нибудь Олпорту, или кто там про зависимость от авторитета писал. Не можешь отстаивать собственное мнение - везде ссылайся на авторитета, у которого мнение совпадает с твоим, даже если вы оба неправы.

На этом, я дискуссию продолжать не намерен. Есть вопросы - велком в скайп или личку (тем более давно не общались).
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием