Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2005, 19:40   #71
Юзер
 
Аватар для Spiny
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Эта сторона Океана
Сообщений: 205
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Почему в Игромани, в системных требованиях не пишут требования для процессоров AMD .
А что, у Intel и AMD Гигагерцы разные? Intel'овские такты короче?

Цитата:
Например если игра требует 3 и более гигагерц , а ведь даже топовые процессоры от AMD не имеют больше 2.6 Ghz .
Ну, значит не судьба, значит не пойдет игра... Угол для рыдания - там *указывая рукой*

И вообще - думаю, что от тактов процессора тут ниииичего не зависит.. важное чтобы порядок был соблюден... Кто скажет, что если у игры минимальные требования 3.0 она не пойдет на 2.7?
Никто... Значит что?... Значит твой вопрос твой сродни вопросу
"А почему на знаках ограничения скорости не пишут ограничения скорости для иномарок, ведь если стоит ограничение скорости до 80 км\ч а запорожец до этой скорости не дотягивает... Давайте писать
BMW - 80 км\ч Запорожец - 60 км\ч Пешком - 3 км\ч"

Цитата:
Вова
Злобный и колючий.

Добавлено через 13 минут(ы) 11 секунд(ы)
Цитата:
Здравствуйте, уважаемая редакция!
Здравствуйте, уважаемый читатель!

Цитата:
Я заранее извиняюсь за узкую направленность содержания этого письма, но по данному вопросу не знаю куда еще обратиться, а узнать ответ очень бы хотелось.
В гейм-базар не пробовали?

Цитата:
И вот наконец полная версия. И первое разочарование - от демо версии абсолютно никаих отличий.
А как ты определил что это именно полная? Где брал? Кто издатель? Русыфыцырованныя, или чисто английская? Известен случай, когда ушлые пираты умудрились продавать альфа-версию Дума 3 с одним уровнем и запуском игры через консоль... Да и когда он вышел - народ умудрялся выкачать из интернета бетки, выдаваемые за полные...
Итак, ответь на основные вопросы и будем рассуждать дальше...

Цитата:
И вот игра пройдена,
За сколько прошел? сколько уровней?
__________________
А куда мне пойти? Нет-нет-нет.. провожать не надо!
Spiny вне форума  
Ответить с цитированием