Тема: Hard Sport
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 22:40   #68
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brainiac Посмотреть сообщение
Вопрос: среди вас есть хоть один спортсмен-разрядник?
разряда нет, но, например, в данное время моя форма(дела идут не очень ок, было время, был в лучшей форме) позволяет взять 1-2 взрослый. А если поработать хорошо целенаправленно полгода примерно, поднатаскаться можно и на кмс выйти.
Гротеск больше по ББ, если не ошибаюсь(хотя по силовым тоже немало, думаю). Данкри мало того что проф. занимается, как я понял, так ещё и юное дарование %)
Цитата:
Сообщение от Brainiac Посмотреть сообщение
или вы все дети качалки?
моя тренировка примерно такая:
пришел, поразминался(обычно махаю руками в стороны, чтобы кровь приличала к кончностям). говорят это очень помогает.
иду на бабочку. потом подходят пацаны. я ещё для них же бабочку придержал, чтобы никакой кабан не занял. сидим, трещим, занимаемся, так же веселей, нужно отвлекать себя от занятий, чтобы нервная система настраивалсь на ритм. меньше часа на бабочке не сидим. наши тренировки предельно концентрированные и сосредоточенные.

потом с пацанами идем приседать со штангами. Работаем на пределе, делаем негативы. Нужно показать организму кто здесь главный и что надо рости. На прошлой тренировке, правда, Вован перестарался и накидал чуть больше чем смог встать(кг 250, вроде), лошара
Но мы его не стебем за это, всякое бывает.

Ну и да, парни! Самое главное! Не забывайте качать бицепс! Теткам нравится!
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 18.12.2009 в 22:54.
Rambo J.J. вне форума