Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 01:40   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Seattle, WA, USA
Сообщений: 286
Репутация: -36 [+/-]
Я играл в демку - отстой галимый. Игра из себя представляет бродилку по одинаковым комнатушкам 3x4 метра и тыканье врагов. Всё. Красная цена этому недоразумению 50 р, и то только за то, что прилепили мультиплеерный кооператив. Гей-плей такой: заходите в комнатку через дверь, открывающуюся как в космическом шлюзе, тыкаете врагов, выходите из комнатки в коридор, идёте в другу комнатку, третью....сто первую...так пока не надоест. Это поделка уровня браузерных игрушек, только хуже. Тут в шапке выложены скриншоты - ну считайте они описывают всю игру, на них как раз эти комнатки показаны. Всего их три вида - первый вид, комнатка обыкновенная, там стоят враги, таких комнаток примерно с добрый десяток на уровне, они ни чем не отличаются, то есть вообще ничем, второй вид, комнатка с ребёнком, там появляется и исчезает девочка, одна штука на уровень, третий вид, комнатка для покупки оружия, одна штука на уровень. Уровень из себя представляет квардратную зону заполненую квадратными одинаковыми комнатками хаотично соединённые коридорами и дверьми-шлюзами. Ну вот и всё, я заспойлерил вам всю игру до финальных титров. Нелепый Данжен Сайдж по сравнению с этим примитивом просто произведение искусства.
Да, и почему я ещё не вижу в игровых анонсах Сайлент Хилл: Картинг? Я, блин, хочу гонять на картинге в Сайлент Хилле, с фейерверком, блэкджеком и шлюпками.

Последний раз редактировалось TPEHAK; 28.09.2012 в 02:07.
TPEHAK вне форума  
Ответить с цитированием