Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 13:44   #19
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Вряд ли получится разнести в пух и прах игру, которая не только сочетает в себе традиции РПГ и новшества, но имеет глубокую и неповторимую атмосферу фэнтези. В ней нет попсы и упрощенности второй части. Попробуйте это опровергнуть, сер рыцарь.
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
Там нам точно так же навязывали однополую любовь.
Агрх...не навязывали. В первой части этот момент можно было легко обойти, один раз ответив персонажу, что не ждешь от него ничего, кроме дружбы. Или вообще обходя скользкую тему стороной. Во второй части не вляпаться в гомосексуальные отношения, не словив при этом кучу соперничества от сопартийца, очень и очень сложно.
По поводу первой части могу еще отметить, что нам не просто предлагали пройти побочные квесты, но снабжали их всякого рода загадками и головоломками. Они немало развлекли меня за время прохождения. Во второй части все загадки сводятся к поиску записок. Ну скучно же. А "стебные" квесты в самом деле вас смешат? По мне так это шаг назад, а не вперед. И ни одной мало мальски приличной тайны нет в игре.
Что ж, хотите напасть на ДАО - флаг вам в руки, я с удовольствием почитаю ваши нападки.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ