Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 18:00   #5774
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Если вопрос только в деньгах, то да, нужно думать и считать
Не только, но это и не последний вопрос. Все же яблочная техника не бюджетна и купить себе всю линейку за короткий срок довольно сложно. А по отдельности мне все это не так интересно.

Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Можешь сказать, в чем суть использования столь маленького смарта в 2020-м году
Суть в удобстве. Мне неудобны огромные лопаты. Мне не нравится как они лежат в кармане моих джинс. Мне не нравится как они лежат у меня в руке. Мне не нравится, что я не могу просто взять и тыкнуть в верхнюю строчку какого-нибудь мессенджера. Для этого рядового действия приходится неестественно изгибать руку и перехватывать смартфон рискуя его уронить. Это бред смартфон должен прежде всего отлично лежать в руке и не требовать для использования второй. Не при каких условиях.

А нужен он мне как основной телефон. Для звонков, мессенджеров, доступа к моей музыке и аудиокнигам. Плюс приличная фотокамера, фото с которой не стыдно показать.
Ну и ряд дополнительных приложений, без которых никуда. Ту же парковку в Москве оплатить проще всего через приложения. Деньги через мобильный банк перевести и т.п. И естественно все это должно плавно работать без всяких вылетов подвисаний и т.п. Айфон с этим бы отлично справится.
И для всего этого мне вовсе не нужна лопата на 5+ дюймов.

Если подскажите что-то подходящее под требования на 3 дюйма, буду признателен.
Сейчас в меня лопата на 5.8 дюймов. Её использование меня не устраивает абсолютно. Утешать себя ненужным мне большим дисплеем смысла не вижу. В руке лежит отвратно, хочу меньше.
__________________
Сколько людей, столько и мнений.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием