Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 18:44   #15355
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,624
Репутация: 2804 [+/-]
rubll, ну на мобилке в 2007-м смотрели и говорили, во круть. Это хочешь сказать.

Вот смотри, 21:9 у меня по моему уже третий год. Да, есть и 34" такие, у меня 29.
Ты не представляешь как такой формат в кино внушает. Все те люди там, в разделе и теме про моники, все строго за 27". Но для них это игры, хотя я поиграв 21-9 формате удивляюсь как удав, что им так 27 именно над

Звук. Сейчас достаточно проблематично купить за приемлимое AV ресивер, да и у начального уровня половину входов поотобрали. У меня две оптики, у новых одна. У меня выход с композита, у новых нет. AV выхода урезали вдвое, хотя они нафиг не нужны. Зато прибавили еще одно пятое HDMI, хотя их и так четыре на вход было.

Самая сволочь в том, что когда не особо понимали, я второй взял уже ямаху за 4700 рублей. Со всеми этими данными. А первый Pioneer с точно такими же данными, кроме комфорта использования и музыкального звука, избавился. Он визуально выглядел круче, но Ямаха и по музыке лучше, и у нее на панели крупные кнопки. Можно не напрягая зрение ткнуть в нужное.
Он тут на кухне рядом до расстояния руки. Этот его пульт с мигающей лампочкой при нажатии не использую. Батарейки наверно пригодятся.

Вот можно взять упасть бы в грязь
Подскользувшись в ужас
А после встав пойти смеясь
Ничуть не обнаружив
И вдруг потом начнет болеть
Там ребра или бок


Добавлено через 2 часа 25 минут
Вообще не думаю вернусь, как раньше как и что
Вот в этой жизни я боюсь такое существо
Оно преследует всех нас, возможно губит мир
Вот так себе сказать - Атас! И дальше так живи
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 19.09.2018 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием