Тема: СССР
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 20:57   #488
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Van Lock Посмотреть сообщение
А что тут не понятного? вы где родились?
Я родился в СССР и говорю это с гордостью, потому что это МОЯ родина. Я не где не говорил что не было недостатков или ошибок. Просто не могу молчать когда мою родину обливают грязью. Вам нужны еще какие то доводы? Да я фанатик, я любому перегрызу глотку за свою страну.

Вам нужны доводы чтобы любить свою страну? может вы ее выбераите как в магазине? "а мне эта не нравится здесь страшно и голодно и холодно, я хочу ту красивую с автамабилями и жвачкой".
Тогда поучи родной язык и поспрашивай людей, заставших 30-е и 40-е годы, а не строй догадки по статьям бывших коммунистов.

Цитата:
Сообщение от Van Lock Посмотреть сообщение
ОГО! не может быть! Ах как хорошо жилось крестьянам-рабочим. ах эти пративные камунисты одурачили их, подняли на востание-революцию. ах эта ужасная гражданская война. не буть этих подлых и хитрых бальшивиков мы бы сейчас при царе батюшке жили, на балах танцевали, кушали бы черную икру с ананасами, говогили би по фгансуски.
Вот в сша в 30-е все на машинах ездили.
Лучше танцевать и хавать икру, чем дохнуть во имя какого-то вождя и жить по законам военного времени.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием