Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2021, 11:39   #16509
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
maxim 4rever, найс, спс, доктора спи как-то стремно трогать, роман не ахти какой. А так у меня в хоррор-листе ожидания топчатся:

Скрытый текст:
-Пила 1,3
-Реаниматор
-Апполон 18
-Candyman
-Кристина
-Ворон
-Зловещие мертвецы 2
-Freaks
-House (японский)
-Мама
- Хаш, Игра Джеральда, Доктор спи
-Омен
-Кладбише дом.животных (старое)
-Крик
-Сайлент хилл
-Скользящий
-Дрожь земли
-Такер и Дейл против зла
-Не дыши
-Восставший из ада 1,2
-Поворот не туда
-Вторжение похителей тел
-Корабль призрак
-Спуск
-Каматозники
-Чернокнижник
-Пульс (2006)
-Коллекционер
-Другие
-Рассвет мертвецов (2004)
-Отвергнутый
-Касатка кит убийца
-Дом тыщи трупов
-Реликт (1997)
-Куджо
-Багровый пик


Насобирал отовсюду, фз что это вообще.
Из последнено "Изгоняющий дьявола" прекрасный, "Муха" вообще волшебство, "Cabin in the woods" такой нестандартно забавный.

Ну пугаться от кино я разучился. Меня после той сцены из "Малхоланд драйва" уже ничего не испугает. Вообще нужен некоторое умение в ролеплей чтобы пугаться от хороров, что-то ребяческое такое. Я как-то все уже с этим. По настоящему пугает ну "Андалузский пес" например, Линч тот же. "Внутренняя империя" это вообще пример характерный. От его мигающих ламп реально мурашки по коже. Или посмотр пленки из "Фотоувеличения" - вот настоящий беспримесный хоррор. Вся эта поэзия, построенная на сюре и рефренах. А хорроры я больше по фану смотрю, оценить худ. изобретальность больше.

Sam & Leon
, эх жаль скзаать нечего, Полански у меня пока в большом проекте. 9 врата смотрел в дестве, ух зашло. Надо системно подойти к автору.

А японцы... Куросава вполне комплиментарный западному зрителю. Токийская повесть Одзу тож в принципе. Вот Такеши Китано да, своеобразный, Кикуджиро его прям слезы умеет давить коленом будь здоров
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием