Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2021, 20:35   #37197
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
а что хорошего? теперь будешь думать, а стоит ли брать экз? сольют его или нет?
Ну консольщики онли даже наверно и не думают об этом, а таких, мне почему-то кажется подавляющее большинство. Лет 10 назад я бы тоже трепыхался с таким выбором, но сейчас почему-то стало безразлично, может потому, что всё равно коллекционирую игры, и условные эксклюзивы Сонички всё равно покупаю на те же самые консоли, ровно как и игры от Мелкомягких.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Да только у Майков всегда была такая стратегия, а еще есть оружие в виде геймпасса, полнейшей обраткой и сейчас запустили фпс буст.
У Сони при всех минусах было одно ,но сильное неоспоримое преимущество. Это экзы. Собственно если этого преимущества не останется, то что Сони сможет противопоставить Майкам?
Ну видимо на эксклюзивы тратится немало средств Сони, вот и решили отбивать некоторые из них продажами на пека, а этот рынок уже давно не принято игнорировать, как это было лет пятнадцать назад. И как я уже сказал выше, консоли всё равно разлетаются, Сони делают деньги на них, плюс зарабатывают на том, что скребут с прошлых поколений, а это всё ещё не хилое количество потребителей, которые до сих пор просто не могут купить себе PS5. Сейчас вот ещё PS VR 2.0 анонсировали, на нём что-нибудь заработают. Варианты-то есть, скорее всего. Хотя мне нынешняя стратегия тоже кажется немного странной, но то я, диванный эксперт, а там ведь целая когорта аналитиков есть, в стенках компании, им наверно виднее.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием