Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 06:51   #1581
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Фильтр такой же угрёбищный как в МЭ2-3, даже сложно описать какой он, какой то чёрно, серо, фиолетово... И больше и сказать то нечего. Потому что в этом ролике нихрена не показали. Где там большее? Я что-то не заметил, и где там то что должно исправить ситуацию тоже мне не понятно. Контента нет в этом ролике совсем в сравнении с предидущим.
А на стеночки и коридорчики я и в демонстрационном студенческом демо по 3д дизайну посмотрю.
Цитата:
No Man's
Пытаются реанимировать прикрутив свистоперделки- но репутацию уже не отменишь. Но тем не менее не уместно вспоминать, хотя да, очень хочется потому что в МЭА тоже ж*па полная халтуры.
Лично мой интерес игра удерживает возможностью знакомства с новыми союзными расами, но я резонно сомневаюсь что в этом кале они вообще есть, за 5 лет разработки не было показано ни одной, секретность либо круче чем в КГБ, либо их просто тупо не сделали.
Не будет новых рас, нет смысла в это и играть. - Игра очевидное гамнище с старыми расами и будет достаточно твичэдишина в таком случае. Либо брать спустя 4 года по скидке, потому как красная цена этому продукту первокурсников - 5 ну хорошо, за внешнюю статичную картинку 10 баксов к которой претензий нет, фрост вывозит.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 03.12.2016 в 07:11.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием