Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 12:03   #68
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Паркеру 8 баллов. ОЧЕНЬ КРУТАЯ ПАРТИЯ. Загадки (кроме одной) очень хороши, комиксы – еще круче, рейтинг – просто находка, но затягивать партию, имхо не стоило, и Вадикса надо было снимать с игры. Ну и не палить Стрима милиционерской шапкой и не троллить нас в конфе

1) Болдуин. Два сейва, причем оба раза - важные ролевики. Самый клевый доктор в этом году, плюс эрудит, ну совсем красавчик :3
2) Стрим. Превая проверка - маф, вторая - жур. Затесался в овощи, но выжил. В итоге в течение игры нашел еще одного мафа и круто гадал загадки.
3) Васекс. Нашел дона, терроризовал мафов и их приспешников всю игру, от чего те палились и до сих пор остыть не могут :3 Пусть ошибался, но вел активную интересную игру, в то время как все мафы как всегда принялись отыгрывать скучных овощей.

Но вообще выделил бы всех мирных, люба-дорога такая игра. Саботер разгадал Баню, но мы его не послушали. Эксклюзив в первый же день разглядел в Титане и Рике мафов (я поэтому и сравнил его с Болди, когда искал чижей), был хорошим рупором. Шаман вдохновлял рассудительностью, осаждал, когда надо. Ула просто красавица, жаль, что ее казнили раньше времени. Она на второй же день разглядела в Пони и Зигфриде мафов, но я ее отговорил выдвигать Пони и не поверил насчет Зига. Если бы Паркер нас не потроллил в конфе насчет Клинка и убил бы Вадикса (который забил на игру, но оставался почему-то жив), то партия вышла бы куда стремительней, не знаю, зачем было все затягивать, когда итак все ясно.

Из мафов отмечу Титана, бодро, уверенно стартанул, жаль, что слили в первый же день. Также Рик, давно его в разделе не видел. Нефл сверкал, для первого раза очень гуд. Приходи еще, мурлыка :3 Выбрать Сам сона доном - самая ок идея, но не свезло Васекс бдит. Зигфрид вообще УДИВИЛ, но зря не пошел на объединение, у мафов не было шансов с самого начала (в случае войны друг с другом), а при условии быстрого коопа мирных (на второй день, лол) они чуть ли не с разгромом продули.

А в целом, всем спасибо за ту партию, я рад был снова работать с кем-то плечом к плечу (привет, Саб ), а с кем-то из друзей повраждовать (Баня, интриган :3), но все сложилось так как сложилось, это игра, и очень клёвая игра, проигрывать надо уметь, и я надеюсь только у Классика останется батхерт на будущее
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием