Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 09:35   #6294
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Ору. Нынче то, что в 80х и 90х было везде за бесплатно в базе - опция за 10к? ахахахахаха
Про везде было бесплатно ты конечно загнул, но электропривод есть допустим на моем сиде, но на вольво за 2.500.000 он как доп. опция! Вот это конечно разводы от Вольво - у всех остальных оно есть гораздо за меньшие деньги. причем тут не 10.000, а 20 или даже 30 - я точно не помню. Вот с этой машиной я считаю цены абсолютно несправедливыми.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
чем? Ну вот чисто пример можно услышать?
Я ж примеры приводил со своим мерсом, который был 94 года и на который я сел в 2006-м. В 2009 он мог самопроизвольно заглохнуть, постоянно перегорал один из габаритов сзади, заклинило люк, заклинило выезжающую антенну, печка не отключалась и кассетник перегревался и зажевывал кассеты, разок помпа рванула на ходу и охлаждайка вылетала фонтаном из-под капота, кнопка аварийки заклинила, украли молдинги со всех дверей (ну это просто не повезло), ручка двери пассажира выдергивалась из двери, отказали задние тормоза, появилась ржавчина на крыльях... Это из того, что помню.
Про бмв товарища периодически рассказываю тут - из последнего при замене стекла под ним все оказалось сгнившим.
На Таурусе была проблема с коробкой, рулевое работало с небольшой задержкой, не работал ручник, неравномерно работали тормоза...
На линкольне тоже были проблемы с коробкой и тормозами.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
как машина портит хорошего друга
Ну вот он ездил на форде - поворотники включал, агрессивного вождения не совершал. А сейчас поворотники через раз в лучшем случае, часто агрессивно куда-то влезает - в общем изменился в негативном ключе. Я не говорю, что именно машина так его меняет, просто найти адекватного водителя бмв на наших дорогах очень и очень большая проблема. Это поголовно безмозглые мудаки/курицы, самое отбитейшее быдло. Один тут пнул тачку моего бати, вышел с наглой мордой "чё, догнал, да?", "ну извини..." Когда меня так пнул мужик на рено - он нормально извинился и дал денег за моральный ущерб. Я уж не говорю, что увидеть включенный поворотник на бмв - это большой праздник, у меня такое ощущение, что переключатель прямо в салоне вырывают при начале эксплуатации машины.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
не уезжаете в норм.место - вы гордитесь этим и считаете что это классно, а мнение остальных ничего не значит и вообще во всем виноваты понаехавшие
Норм место? Это разве что другая страна. Где еще, кроме Москвы человек после универа может устроиться на зарплату в 100.000? Мои сверстники вообще по 200-500 зарабатывают. Включил тут РБК - а там Андрюха, однокурсник мой. Управляющий директор Деливери клаб. Спросил тут как дела у парня, с которым я раньше в хбокс играл, 93-го года. В общем купил Инсигнию, потом решил, что редко ездит и нужно то-то подешевле, купил рио. Ща думает обе продать. Работает в Ладе. За 150.000 кажется. Вот поэтому сюда все и едут.
Насчет чурок - на моих глазах на 2 геликах (номера 999 99 на обоих) и одной мл ке амг (001 95) приехали 15 здоровенных бородатых мужиков и захватили подземную стоянку. А видео, где сотни чурбанов перекрыли садовое кольцо, потому что там задержали братьев-наркоторговцев? "имь падлажили, смь видел, мама клянусь". У нас так не получится - их мало того, что пара миллионов, они в большинстве у власти и очень богатые - каждая вторая тачка дороже 5 миллионов с носатым за рулем. В брата въехал носатый горец на пятере - через 20 минут там их уже 12 человек на 3 машинах приехало. Но вот как о компенсации говорить - так денег нет и хрен его найдешь. Перестраивается с обочины через 3 ряда чуть не въезжая в тебя - посигналишь и он тебя еще матом покроет. А сколько видео, когда после такого "гудка" вылезали бородатые и до полусмерти избивали бедного водителя? А сколько видео, когда приезжал десяток вооруженных против пары наших? При этом еще ситуация такая, что их не трогают органы "правопорядка", а осуждают только наших. У нас тут другое государство. И это печально.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
моквичи вшивые
Москвичи - это уже понятие, не обозначающее коренных жителей города Москвы, это понятие обозначающее понаехавших из всех областей и стран СНГ.
Вот один из красивых примеров, как мы тут живем.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 08.03.2018 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием