Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 11:30   #4322
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Всем спасибо за советы! По поводу акций, сейчас куча скидок именно у магазинов своих собственных. Например, на BG сейчас "кибернеделя", купил iPhone 8 Plus 64 Gb SpaceGray за 52-53к. Магазин проверенный, его Вилса рекламировал часто. Телефон пробивается по коду, совпадает с коробкой, iPhone британский оказался. Всё работает. В подарок дали переходник на евророзетку, в коробке была британская. Взяли ещё к телефону полиуретановый чехол и защитное стекло.

Девушка довольна, пересела с 5S на 8 plus. Подарок сделал ей на НГ.

Себе думаю взять redmi 4x на 16 или 32 Gb. Устал я с Леново.

Если кого заинтересует, то проверенные магазины Apple продукции: BG, AJ, GB. С ними проблем не было при покупке яблоков. Предлагаю в какой-нибудь теме или шапке закрепить эту информацию, чтобы людям проще было выбирать магазин. Если надо, могу чеки показать с этих магазинов.
Просто года 3-4 назад был неудачный опыт покупки "левого" iPhone, сейчас уже подкован в этом вопросе. Если кому нужна помощь с покупкой, могу помочь, отправить почтой, например. Просто смотрел в регионах iPhone дороже новый. Также есть опыт заказа телефона с оф. сайта Apple с штатов. Идет около 1-1,5 недели. Считали на 8 Plus если, то телефон около 46к + комиссия и доставка (есть нюансы) = около 51к получится.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием