Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 22:31   #228
Новичок
 
Аватар для Rosomaxa
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город-герой Енакиево
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
[SavioreR], девушки нужны не только для того чтобы пихать...(цитата) - но общий смысл понятен
christina16, чем же прискорбен такой выбор?
Цитата:
Сообщение от christina16 Посмотреть сообщение
если это так то он еще не повзрослел разумом
не понял смысл этого..
Цитата:
Сообщение от christina16 Посмотреть сообщение
или можно найти себе девушку геймера) например как я))))
не все геймеры "хотят" себе девушку-геймера, например я считаю что геймерство - фактически ребячество(да простят меня игроманы веков и народов - это строгое имхо), поэтому и встречу со своей девушкой считаю как бы переходом к новому этапу(как у Льва Толстого - юношество, отрочество и тд), девушка очень далёка как от геймерства так и самой компьютерной индустрии....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Геймеру проще отвлечься от проблем, расслабиться в играх, уйти ненадолго из реальности в мир игр. Ещё один плюс, который перевешивает в сторону игр.
а отвлечься от проблем с девушкой:кино,вино,домино,шоппинг,общение-прогулки,танцы,дискотеки(например можно ходить с любимым человеком на одну секцию:танцы, настольный теннис, шахматы в конце-концов)), библиотеки икафе-бары-рестораны,караоке и этот список можно продолжать и продолжать. Даже необязательно уходить в виртуальный мир...
__________________
на пути к познанию

Последний раз редактировалось Rosomaxa; 05.10.2009 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Rosomaxa вне форума