Тема: Scars Above
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2023, 16:14   #10
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
На удивление заходит игра, хотя, как я и писал, огромное количество казуальных дейвайсов нивелирует смысл уровней сложности. Типа, у тебя есть приманка, которая отвлекает врагов на себя и позволяет их спокойно расстрелять. У тебя есть сфера замедления времени, которая позволяет расстрелять врагу слабые места без проблем. И всё в таком духе. В итоге, играть становится очень просто. Но - и это главное! - не менее увлекательно. Ибо бои тут интересные, динамичные, разнообразные. Ещё разрабы решили добавить разные природные условия. Про заморозку воды я писал, но можно и обратное делать: ломать лед под ногами врагов и таким образом изи убивать даже мега жирных элиток. Есть участки, где можно сдохнуть от холода - там необходимо поджигать кусты и греться у них. Это непросто, если тебя пытаются убить. А куст горит ограниченное время, можно не успеть отогреться И прелесть игры в том, что все эти идеи удачно сочетаются и работают на геймплей. Продолжаю играть. Сюжет всё такое же говно, увы. Единственное, что пока не понял - как обратно возвращаться, ведь за спиной у меня регулярно остаются штуки, которые я пока не могу вскрыть. То ли это такой хитры план для нг+, то ли мы внезапно сможем телепортироваться между обелисками?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием