Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 08:55   #10
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
ElCaballero, факты таковы, что время играет на нас. Внимательней посмотри на последнюю нашу битву- попытку вернуть Галич. Кол-во противников уже не столь велико как прежде. До этого они могли выставить против нас до 90 войнов. Теперь же их было меньше 60. У некоторых из них во время боя сломалось оружие и им пришлось драться кулаками. Я сильно сомневаюсь, что их производственные мощности сравнятся с нашими, при условии, что они держат такое кол-во людей на границе. Если ты вдруг пропустил сообщение князя, то я скажу тебе, запас оружия и брони у нас после начала конфликта только вырос. Промышленность работает на войну, производя все необходимое, включая лекарственны средства.

Стоит учесть деморализующий эффект наших действий в Саксонии, проявившийся на игровом форуме (Давно не было такого нытья от иностранцев). Как я писал выше, в Саксонии будет революция. Не сейчас, потому что по механике игры должно пройти некоторое время после принятия гражданства. Но это не помешало нашим воинам разрушить теологический храм. И заметь, в отличии от всяческих упреков в том, что мы бросаем Киев ради Саксонии, которыми ты зачастую нас одариваешь, переехало только 10 граждан из 110 возможных. Это похоже на бегство? Не думаю. Особенное если учесть, что переехавшие граждане смогли участвовать в битве на нашей стороне в качестве наемников. Хорошо, что мы несколько месяцев назад создали скрытую группу наемников (которая не показывается в списке групп у персонажа) как раз для подобных случаев? Ты же знаешь, что такое возможно? Не зная правил, не садись играть в покер.

Главный наш недостаток, который также проявился в последней битве, это неорганизованность. Мы могли выставить практически 50 воинов, но в последний раз их пришло чуть более 35. Один из наших бойцов зашел не за ту сторону, некоторые вообще не успели зайти. Например ты не участвовал в последней битве, просто стоял в регионе с ножиком в руках.


Если тенденция сохранится, то у нас отличные шансы вернуть инициативу в свои руки. От тебя, от меня, да и от любого другого жителя Киева сейчас требуется немногое: внимательно следить за своим снаряжением, чтобы не оказаться без штанов на поле боя и приходить в назначенное время на битвы.

Кстати о битве, она начнется сегодня в 23:56.
Не опоздай.

Добавлено через 5 минут
Применительно к событиям в Саксонии, запощу еще и картинку.


Win is such a relative term (С)

Последний раз редактировалось NoMoreRules; 26.11.2014 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
NoMoreRules вне форума  
Ответить с цитированием