Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 18:31   #7923
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Дерзкий ньюфаг пришёл тонко потроллить зазевавшихся олдфагов! Вот крутота!
Цитата:
Сообщение от Renоx Посмотреть сообщение
Ну тогда играть лучше в ВОВ, наверное, нет? Сюжет же не надо, че.
В ВоВе нет сюжета? Телл ми моар.
Цитата:
Сообщение от Renоx Посмотреть сообщение
Ты был довакином, который спасал скайрим от драконов по доброте сердечной, не более. Не обманывай себя, там даже нету вариантов диалогов для "злого" героя. Можно быть максимум дерзким неадекватом.
Не, чувак. Это ты был довакином, который спасал скайрим от драконов по доброте душевной. Я вот был дерзким ассасином, которому свезло получить способности навешивать драконам и который решил на этом навариться.
Цитата:
Сообщение от Renоx Посмотреть сообщение
Ибо ты не найдешь весчшь намного лучше, чем позволяет твой уровень.
Находил неоднократно. И, как положено, доставались мне такие вещи с огромным трудом. Что я делаю не так?
Цитата:
Сообщение от Renоx Посмотреть сообщение
В обле в одной из руин, в районе имперского города, стоит такая себе Умбра, по квесту дэйдрической статуи. На ней эбонитовые доспехи. Осилишь убить ее на 5 уровне - забирай себе.
Ага. А докачайся до 20го левела и встречай бандитов в даэдрике, обсуждающих, какие же эти грязекрабы страшные и опасные. Плавали, знаем.

Ты как-то странно опускаешь скайрим, при этом возвышая облу. При том, что из преимуществ у второго перед первым лишь несколько интересных квестов. Даже троллинг непоследовательный. Фи =[
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием