Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 11:52   #18
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Да и кстати, ты Heavenly Sword играл вообще? Там доступны аж 3 вида атаки со своими комбо ударами + различные добивания (не говоря уже об остальных фишках которых нет больше ни в одной другой игре), так что не надо тут,...
При этом каждый вид атаки эффективен строго против определённых типов врагов, не считая самых дохлых мальчиков для битья. В ДМК же ты можешь пройти всю игру с дробовиком и только с ним, меняя его только в паре мест на другое оружие. А добивания активируются только для того, чтобы сказать окружающим "пошли вы... я иду дальше" или в строго определённые моменты битвы с боссами. Играть более одного раза не интересно, разве что в паре миссий (Мне нравилось играть за Кай, хотя, формально, у неё только арбалет).
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Новый DmC это перезапуск серии, не думаю что стоит ждать тоже самое что было раньше, в конце концов у Ninja Theory совой уникальный подход к разработке игр, к созданию мира и проработке персонажей.
Технически, этот перезапуск не отменяет предыдущих игр, поэтому ниндзи специально уточняют, что тут у нас параллельная вселенная.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Там весьма видна боевка.
Хевенли сворд со стороны выглядит иначе, чем играется.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
К ним есть серьёзные претензии?
Говорить пока рано. Не тот случай, когда я могу чётко сказать, что получится УГ или что получится шик. Это в случае с Ассасинс Кридом было всё ясно, так как делали те же люди и вектор движения был очевиден, а тут. Ну висит Данте по полминуты над землёй. Да, это было и раньше, но вот нечто похожее было в Хевенли сворд, где подобные зависы были ВСЕГДА инициированы игровой ситуацией, а не самим игроком. В Хевенли мы зависели от того, что нам кинуть разрабы, а в ДМК нам это было не так важно. Единственный плюс, который сильно порадовал - в одном из превью появился недовольный, который сказал "разрабы слишком доверяют умению игрока весилить себя". Если это заявление оправдается, я буду рад до жути.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Он в любом случае будет лучше чем шаблонистый боян оригинальной серии.
Почему мне вспомнилась концовка Масс Эффекта при этих словах? Не суть. Сюжет в ДМК, в целом, действительно, не блестал, зато выезжал за счёт подачи. Но если я увижу Данте, который будет толкать какой-нибюудь пафосный монолог на фоне адских пейзажей (Хевенли сворд, опять же он) я убьюсь о клавиатуру. А ведь облик показанного нам Данте и его поведение в виденных мной роликах (самый свежак не могу посмотреть, ибо на работе) показывают его весьма способным на подобный монолог.
ДМК должен быть не глубоким и глубокомысленным, а крутым, чтобы слюди от счастья летели на монитор.

Последний раз редактировалось Амодеус; 22.05.2012 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием