Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 14:39   #676
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
У игры оказывается серьезная проблема обнаружилась. Я не говорю сейчас про различные баги в игре, когда посреди мачта например ни с того ни с сего перестают работать все способности и невозможно сделать прыжок, или например в самом начале матча куда-то девается световой меч, он просто исчезает, или даже такой пример, когда ты падаешь в с обрыва и продолжаешь играть, никто тебя достать не может и ты никого, в этом случае помогает кнопка возродиться. Нет, я эти проблемы не беру в счет, хотя и они конечно неприятные, но с ними еще можно играть. Я про следующее-в игре появились игроки, которые фармят кредиты, то есть их персонажи не играют, а просто тупо стоят на месте и прыгают, или делают своеобразные круги. Вообщем, в начале это не так сильно бросалось в глаза, сейчас таких игроков все больше и больше. Вы можете себе представить например режим герои против злодеев, где в одной команде находятся два таких полубота, а режим-то 4 на 4, и что получается в итоге, половина команды стоит на месте, другая половина вынуждена терпеть весь этот кошмар и играть вдвоем против четверых врагов. Все это очень печально, EA надо что-то срочно делать, иначе такими темпами игра, которая и так наделала много шума перед выходом, может потерять даже преданных фанатов.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием