Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2019, 13:12   #67
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,478
Репутация: 1951 [+/-]
Дневник разработчиков Crusader Kings 2 №114 — Улучшения
Скрытый текст:
Приветствую!
Сегодня мы покажем часть улучшений, которые вы сможете добавить к своему Чуду. Каждый этап строительства Чуда откроет ячейки, в которых вы сможете строить улучшения. У улучшений есть свои условия появления, и это значит, что в некоторых случаях вам придётся выполнить определённые требования, чтобы получить к ним доступ. Не каждому Чуду нужен Хранитель маяка, и не каждый персонаж знает, что делать с ядовитыми травами.
Для каждого Чуда доступны улучшения, частично общие для всех, частично уникальные. Вот несколько примеров:

Одно из улучшений, которые вы можете добавить к своему Чуду — «Пики». Это общедоступное улучшение, и это значит, его можно добавить к любому Чуду. Помимо увеличения защиты от осады владений в провинции, это улучшение позволяет вам время от времени использовать новое решение, «Запугать», на других персонажах.





Другие улучшения сильнее привязаны к имеющемуся Чуду, например, «Тайный ход» и «Королевская опочивальня», доступные в Королевском дворце.



Вы также можете построить «Арсенал». Это уникальное улучшение, которое можно построить только в Великой Крепости. Как видно на скриншоте ниже, оно открывает особый вариант ответа в цепочке событий на оружейника.



С «Арсеналом» ваши кузнецы могут сделать вам приличное оружие. Вы даже можете попросить их изготовить особо тяжёлый Цвайхандер.

Другие улучшения откроют малые титулы, например, «Хранитель камня». Угадаете, с каким Чудом это связано?



И наконец, некоторые из них придётся просто попробовать.



Спасибо, что уделили нам время!
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием