Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 19:33   #1022
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Раньше все никак не играл так как очень много про игру плохо отзывались.

Один барбекю как я теперь понимаю говорил так как есть.

Игра оказалась на удивление хорошая и интересная. Очень понравилось управление машинами в режиме симуляции (к слову играю на клавиатуре).

В третью мафию пока наиграно 7 часов, но есть такое чуство что точно пройду всю, так как очень понравилось. Особенно нравится ездить на машинах, физика поведения да и просто красивые.

Графика в игре тож понравилась. Лично мне кажется что графика уровнем повыше чем в гта5. Не красивее, (так как все таки гта5 сама по себе яркая и красивая игра тогда как мафия более серая что ли), а именно в технологическом плане более продвинутая. Ну мне так кажется. Дождь особенно ночью очень красиво смотрится особенно в свете фар и рекламных вывесок.
Да и сама графика более если так можно выразиться объемная по отношению к гта5 если сравнивать. Больше деталей.

В общем мне пока очень нравится игра. И это тот случай когда один человек оказался прав тогда как много кто ошибались. Имею ввиду барбекю был прав. Прав не в том плане что игра хорошая а все говорили что плохая, нет. У все свое мнение и тут нет смысла спорить. Каждому свое. А в том что описал игру в отличае от остальных без предвзятости, в мелочах и по делу.

Сравнивать игру напрямую с мафиями 1,2 я не могу, так как мне кажется очень разные игры. Разработчикам (тут я соглашусь с большинством) все таки надо было назвать игру не мафия а как то по другому.

Что непонравилось - полицейские, совершенно неинтересно с ними гонятся, слишком легко. Первая игра такого плана где так плохо сделали полицейских. Может дальше будет интереснее но сейчас совершенно неинтересно.

Последний раз редактировалось Kaystar; 26.09.2017 в 15:04.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием