Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 12:31   #468
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Пофиксила соответственно своей ситуации. Уже много месяцев так. Ни с того ни с сего не грузится форум хотя все остальные форумы и сайты работают в это же время. Я уже и алгоритм выучила - скинул? значит надо обождать минуты 2-3 и только потом пытаться вновь. Сразу перезагружать бесполезно. Словно по ходу движения нужно попасть в какое то окно. Иначе стена.
Браузер файрфокс.
Вот-вот, у меня так же, один в один. Да и не только у меня, по всей видимости. И дело явно не в провайдере, т.к. и дома, и на работе та же шляпа в рандомное время.

Причем пинги действительно ходят нормально в моменты умирания форума, то бишь связь есть, но не грузится именно сам форум. IP у меня дома внешний, специально купленный (178.173.19.2), поэтому господа админы могут сами посмотреть когда с этого адреса соединения нормально устанавливаются, а когда ничего не работает. Если надо, могу начать вести журнал отвалов форума.

---
А-ха-хах, написал этот пост, отправил его, попытался перейти в железный раздел и форум сдох В течении двух минут ничего не открывалось, хотя я долбил по F5 с интервалом в 10 секунд. Я сейчас на работе, адрес 89.31.84.40. Проверяйте.

Последний раз редактировалось Странник; 03.11.2018 в 12:37.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием