Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2008, 03:34   #99
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Насчет интеллекта и багов - вы сами посудите, что это за фигня с ней творится?! Вот недавно выяснилось, что в Эп2, где она лежит на столикке и ее потрошат вортигонты, если рядом с ней взоврать прыгучую мину, она вдруг вскочит и начнет закрываться руками. И скажите мне, кто она после этого?! Симулянтка, каких мало! Ей видите ли захотелось, чтобы за ней, как за больной поухаживали! А может, она просто хотела на халяву нектара попробовать?
Это называется моторный рефлекс. Во время войны он вытренировывается до лунатизма. Все вполне логично.


Цитата:
Сообщение от Кроль Посмотреть сообщение
Если Г-Мен на стороне землян, то почему он вообще ввел Фримена в стазис? Почему он хотел ввести его в стазис после уничтожения Цитадели? Чего он добивается вообще?
Потому что Г-мэн, либо ппц разбирается в межпланетной политике, либо читает будущее по туманным глазкам мр. Фримена.
Эволюция может иметь сотни путей. Никто не знает, проиграл бы человек войну с комбайнами, если бы вортигонты не вмешались.
Цитата:
С чего вы взяли, что Гмен на стороне землян? Тот факт, что он не уничтожил землю это еще не доказывает. Я более чем уверен, что Гмен действует в своих личных целях и в случае чего уничтожит землю. У него явно есть план, и этот план у него уже давно.
В чем прикол сначала спасать (тайно) человеков, а потом уничтожать их?
И при чем тут личные планы Г-мэна? Он вроде не сам по себе, а работает на вышестоящее начальство. И я не уверен что он работал бы на них, будь он могущественней своих работодателей

Я вообще считаю что Г-мэн эдакий хранитель равновесия.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием