Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2020, 20:25   #215
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну я в этом не шарю, поэтому погружаться в тематику и выяснять что лучше и как через что подключается у меня желания нет. Мне этого хватает в пк, где я подбираю каждую деталь, изучаю предварительно итд.
Ну если ты в этом не шаришь, и даже банально не знаешь о существовании обычных аккумуляторных батареек, не совсем понятно, что сейчас пытаешься объяснить.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Всмысле неудобно ковырять? В том же слоте, куда ты хочешь вставить свой аккум, будет встроенный аккум, который вдруг тебе может не понравится. Также как и с батарейками/аккумуляторными батареями. Взаимозаменяемость: нет никакой разницы по сути, что в слоте. Ты же говоришь легко меняется, вот тот же принцип. Только каждый сам решит , что в этот слот пихать, батареи, аккумуляторы итд.
То есть ты всерьёз считаешь, что разборка геймпада и замена батареек в специально предназначенном для этого слоте, одно и то же? Я как бы не просто так упомянул про гарантию.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
некорректное сравнение. Сим-карты и телефоны производят разные компании. Да и продаются такие комплекты, сразу с симками и тарифами разными. К тому же производители консоли могут положить все сразу, там нет какой то хитроумной периферии, которую Майки или Сони не могут сделать/купить. К тому же все это входит в стоимость. В принципе в комплекте к ПС4 я ничего не докупал, там все есть. Что мешает также сделать Майкам? В стоимость можно включить аккумулятор тот же если им так важны деньги.
То есть ты сейчас хочешь сказать, что ты не докупал ни игр, ни подписок на сервисы Сони? Ещё раз говорю, нет ничего, на что не пришлось бы тратиться потом ещё и ещё. К тому же в комплекте у консолей Майкрософт всегда есть батарейки. Ничто не мешает играть сразу же. Комплекты там ничем не отличаются от комплектов Сони, они ещё и по две подписки месячных на свои сервисы вкладывают. А Соничка какую-нибудь срань на подписку "Окко". В случае с покупкой Про и Хуанхэ у меня именно так и было.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А мне не нужно покупать шнур-зарядник и укладывать его зачем то в короба.
Ты сам же об этом выше написал, что ты сейчас пытаешься объяснить, не совсем понятно. Я и не утверждаю, что это тебе нужно именно сейчас, у меня тоже нет надобности покупать аккумуляторы именно сейчас. Это нужно продолжать дальше?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Это уже все субъективно, каждый сам решает как обустраивать свое место.
Я как бы толкую тебе ровно аналогичное, на твои претензии касательно двух аккумуляторов в геймпаде. И мы всего-то приходим к тому, что у каждого свои удобства, и без какого-либо личного сравнения утверждать о том, что геймпад сонички лучше наличием встроенных аккумуляторов, по меньшей мере странно. Конкретно для меня это не лучше, и совсем не удобнее, благо у меня этих геймпадов хватает, что от прошлого, что от нынешнего поколений обеих платформ.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием