Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 20:46   #213
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А разматывать не надо, шнурок висит из юсб-канала,осталось только пад к нему подключить. Для меня это лучше, чем держать еще где-то 2 аккума.
Это субъективно, к примеру у меня консоли находятся на расстоянии четырёх метров от дивана, поэтому кабель-канал вообще не мой вариант, тогда его пришлось бы тянуть вообще через всю комнату, а это убого. Не говоря уже о том, что делать кабель-канал для беспроводного геймпада, ну такое. Одно дело когда он уже есть для остальных проводов, тогда да, есть смысл, ну и при условии, что ты сидишь на достаточном расстоянии. Так что это решение далеко не для всех.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Чтобы как минимум не искать их в магазинах, не ждать когда привезут и хз какого качества.
Искать? Ждать? Ты о чём? Это настолько же легко, как и купить булку хлеба.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Опять же если тебе не нравится втсроенный вариант, то можно его заменить на свой при желании. Такая опциональность была бы удобна всем.
Мне неудобно ковырять геймпад, к тому же тем самым теряя гарантию на него. Вообще не понимаю для кого это может быть удобным.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А по-хорошему, купив полный консольный комплект я должен иметь возможность сразу играть не докупая вообще ничего, никаких проводов,аккумуляторов,зарядников для них итд.
Поделись этим с производителями самой разной периферии и прочего электронного стаффа. По такой логике, в обыкновенный телевизионный пульт тоже должны быть встроены аккумуляторы, а все телефоны уже должны быть снабжены встроенными сим-картами с удобными конкретно тебе тарифами. Продолжать можно бесконечно. Ну и не забывай про подписки на сервисы Сони и прочее. По меньшей мере в моей действительности, крайне мало таких вещей, при покупке которых, тебе не пришлось бы докупать ещё что-то. В чём сложность купить пару аккумуляторов, которых хватит на чёрт знает сколько лет, лично мне не очень понятно. Это явно не сложнее покупки зарядного провода необходимой длинны для геймпада Сонички, и последующей укладки его в короба.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием