Тема: Silent Hill
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 10:39   #270
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Просто первая часть хороша для своего времени и для тех, кто играл в неё примерно сразу после релиза. Для меня она тоже останется одной из лучших частей серии.
Играл впервые в году 2003 наверно, на даче у друга еще на первой PS. Тогда мы ее не смогли пройти но игра нам ОЧЕНЬ понравилась, потом уже когда у меня появился интернет (год 2006 наверно), я узнал о такой вещи как эмуляторы, на пс1 огромных по тому времени 3150р у меня не было . В общем интернет стоил 4.5р за мегабайт, скачать эмулятор вышло в рублей 50, пошел на рынок, купил игру на диске за 60 или 70р. Пришел домой, и игра никак не хотела нормально работать. То звук трещал, то игра работала слишком быстро, то слишком медленно, в общем у меня ушел месяц на настройку эмулятора. После этого я прошел игру раз 10 или больше на клавиатуре (Геймпады стоили дорого). Прохождение пришлось скачать. На поиск мелодии tears of ушло еще много времени. До сих пор любимая игра в серии наравне с Downpour. Регулярно переигрываю в нее на PSP, в дороге на работу.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием