Тема: [PSP] Tekken 6
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 11:27   #79
Опытный игрок
 
Аватар для How@rd
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,209
Репутация: 211 [+/-]
Tekken 6 PSP – из первых рук
Скрытый текст:
Не так давно мы узнали, что Tekken 6 выйдет на PSP, но дальнейшие новости об игре были противоречивыми. Разработчики обещали перенести на PSP все возможности консольной версии Tekken 6 . Сегодня, когда TGS 09 в самом разгаре мы узнали кое-что новое.

Для начала, скажем, что игра выглядит великолепно. Но я имею ввиду не режимы игры и не полное впечатление об игре. Говоря «великолепно» я имею ввиду, что персонажи, игровое окружение и анимация выглядят великолепно. А графика в игре просто сумасшедшая. В Tekken 6 для PSP использованы трехмерные модели с Xbox 360 и PS3, но ухудшенного качества, хотя визуально не кажется, что их детализация сильно пострадала. Сегодня мне посчастливилось увидеть в бою таких персонажей, как Panda, Kuma, Raven и Devil Jin rock, и будь я проклят, если это не выглядело красиво, красочно и жестоко.

Здесь есть все 40 консольных персонажей, разрушаемые поверхности и редактирование персонажей. На PSP не будет режима side-scrolling action, который есть на консолях, но зато на PSP будет несколько эксклюзивных специально оптимизированных сетевых уровней для игры через ad-hoc, а также традиционные режимы versus и arcade.

В перерывах между огненными взрывами и танцами Панды, мне удалось поговорить с разработчиками игры Tekken 6. Они сказали, что позиционируют игру как дополнение к консольной версии т.к. в портативной версии игры те же самые персонажи и комбо, вы можете оттачивать свое мастерство в Tekken 6, даже когда вы находитесь далеко от дома.


К сожалению, мое время за игрой Tekken 6 было недолгим и ограничивалось несколькими одиночными поединками. Мне сказали, что игра все еще разрабатывается, так что пока мы до конца не знаем, как в конечном итоге игра будет выглядеть и что в ней будет. Все что вам нужно знать – графика в игре потрясающая, а сражения очень захватывающие.
Выход игры ожидается осенью 2009 года.
Автор: Greg Miller
Gamemag
__________________
fh-chief.tumblr.com
fh-chief.livejournal.com
How@rd вне форума  
Отправить сообщение для How@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием