Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 04:49   #28180
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Вайн на ВГ кстати весьма обоснованный. Пару лет назад я тоже на форуме танков тролил всяких нытиков, которые говорили, что ВГ скурвились и игра катится в говно. Как ни печально это признавать, но это действительно так. При этом стоит сказать, что прибыли они имеют и будут ещё какое-то время иметь очень высокие, однако это уже вряд ли надолго. А если ещё разок лажануться с очередным рубежом, то онлайн полюбому покатится вниз.
Игра стала конченным говном, но многим на это пофиг, потому что они играют в танки под пивко в удовольствие и каким бы она говном ни была они всё равно будут играть. На мой взгляд ориентация ВГ именно на таких игроков это совсем не круто.
Полное игнорирование игроков и отсутствие контактов с моддоделами это тоже провал. Нравится им или нет, но Джов, Амвей и подобные им имеют огромное количество подписчиков и их будут слушать и будут срать на игру по их указке. Может ВГ кажется, что чёрный пиар это всегда круто. Ну наверное если проект никому неизвестен, то это круто, а когда он очень известен и на него выливается столько говна, то на пользу проекту это не пойдёт. Разработчики не слушают и не хотят слушать что им говорит игровое комьюнити и что оно от них хочет. В итоге многие просто уйдёт из игры. Там конечно всё равно останутся люди, но если бы разработчики поддерживали контакт с игроками, то наверняка остались бы доминирующими в жанре надолго.
И ещё одна из главных их проблем на мой взгляд это рукожопые программисты. Они просто не могут ничего нормально написать и это видно. Мелкие косячки они исправляют годами, про большие вообще молчу. Сначала они годами включают дурака и не признают, что косяк вообще имеет место быть и банят за вопросы на форуме, а потом признают и продолжат долбиться непонятно во что и ничего не делать. Косяки и баги есть и в других играх, но там почему-то разработчики получив фитбек исправляют всё в короткие сроки, а тут процесс тянется годами. Я честно ждал пока они поправят, но вместо улучшения ситуация происходит ухудшение. Вместо того, чтобы исправлять явные проблемы с балансом они клепают кучу новой техники усугубляющей эту проблему. И так со всем за что они берутся. Если пару лет назад была надежда, что всё будет хорошо, то сейчас как-то не видно.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием