Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 11:49   #911
Новичок
 
Аватар для Elka3
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 52
Репутация: 5 [+/-]
Создатель стилей в Sims3.
Скрытый текст:
Дженнифер Лэйн, помощник продюсера
7 октября 2008 г.
Меня зовут Jenn, и я - продюсер на The Sims 3. Это всегда интересно - говорить об игре с игроками, и сегодня я хочу рассказать вам все об одной из моих любимых новых особенностей в The Sims 3 - о создании стиля!
Вы когда-нибудь, посещая магазины, находили великолепную одежду, прекрасную во всех отношениях, кроме рисунка ткани, похожего на ведро краски, взорванное на текстильной фабрике? Когда-нибудь теряли счет времени после сидения на супер удобном стуле для чтения, потому что были загипнотизированы ослепительными красками?
Не волнуйтесь! В The Sims 3 Вы сможете внести свои персональные штрихи практически во все, что имеют ваши симы.
The Sims 3 будет иметь убийственное количество одежды и объектов, доступных в редакторе создания сима Create a Sim, режиме строительства, и в каталогах режима покупки. Есть множество готовых дизайнерских решений, так что вы сможете быстро одеть своего сима или обставить свой дом с дизайнерским блеском и идти играть. Но если Вы хотите вставить свой собственный личный стиль в игру, Создатель стиля позволит настраивать одежду, обстановку, стены, и почти все другое, с чем ваши симы могут взаимодействовать.
В Создателе стиля у вас будет для выбора множество образцов, в том числе различных тканей, каменной кладки, краски, металлов, и многого другого. Вы можете использовать образцы любым способом, каким захотите. Если вы действительно реально хотите сделать сима, носящего металлические ботинки и деревянные штаны, делайте!
Мало того, что вы можете передвигать образцы, вы можете применить их для отдельных областей объекта, чтобы создать уникальный вид. Вы можете создать дверь в горошек с круглыми ручками со следами животных, или плитки, соответствующие раковине в клеточку . Каждый предмет имеет от одной до четырех настраиваемых областей, которые можно изменять. Возьмите рубашку поло и добавьте клетчатый образец к воротнику, полосы к рукавам и следы леопарда на тело для этой... уникальной дизайнерской расцветки... Хорошо, возможно есть более фешенебельные способы дизайна, но решать вам.
Что, если вы любите этот смелый геометрический образец, но ненавидите цветовую схему? Создатель стиля позволит вам также выбирать цвет образцов. Он даже имеет теплые и прохладные цвета неба, чтобы помочь вам соответствовать оттенкам скоординированной цветом теме.
Когда Вы закончите создавать, вы можете сохранить свой проект на последующего использования. И если вы реально заинтересованы в скоординированных схемах, легко применить тот же самый образец к другим объектам, которые есть у вашиих симов, чтобы они выглядели абсолютно похожими. Ваши имы могут иметь черно-белые полосатые носки, чтобы соответствовать своему черно-белому полосатому автомобилю или клетчатую рубашку, которая соответствует его противоположным вершинам. Все в доме вашего сима можно украсить рисунком ромбиками! - или нет...
С таким множеством опций, вы можете украшать свой дом различными мотивами каждый день. Вы выберете классическую, крестьянскую или шикарную тему? Или смешаете их и будете соответствовать желанию своего сердца? Вы сделаете своих симов жертвами моды или создадите им индивидуальный стиль? Вам решать - каким будет их стиль.
Я с нетерпением жду, чтобы увидеть ваши результаты!
- Jenn
Elka3 вне форума  
Отправить сообщение для Elka3 с помощью ICQ Ответить с цитированием