Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2008, 00:21   #18
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
помогите плизз я не знаю куда патч вставлять
А разве для этого квеста был выпущен патч? Никогда его не видел. Люси, где скачали, для какого релиза? Для акелловской версии "Тайна забытой пещеры", например, никакой патч и не нужен, т.к. игра уже обновлена до 1.2. Или появился более высокий build заплатки? Была, правда, ещё версия от "Руссобит-М" ("Пещера Ласко: Забытое чудо света"), но, к сожалению, я её в продаже никогда не видел (хотя ковер мне попадался).

Как правило, патчи запакованы в самораспаковывающиеся дистрибутивы. Вам только нужно запустить подобный файл (или указать прямой путь к игре). Всё остальное сделают за вас. Да, бывает, что патчи запакованы в стандартные архивы (*.RAR, *.ZIP и т.д.), но сегодня этого почти не встретишь. Тогда нужно просто распаковать содержимое того архива и перенести его в директорию с игрой. Здесь ещё нужно посмотреть, какая именно у вас версия. Если лицензия, то проблем с обновлением не будет, если же пиратка, то пропатчить игру вы, скорее всего, не сможете: придётся ещё искать тогда оригинальный exe-файл и точную запись в реестре.


Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Очень глючный квест, у меня была пиратка, один раз в пещере глюкануло, сначала начиналось, потом уже в другой пещере и так я игру и не прошла T_T
Не совсем корректно, Lokelani, говорить о том, что эта игра "глючная", если вы играли в "пиратку". Кто может гарантировать, что эти ошибки в пещерах не сделали сами флибустьеры, которые и продали вам эту игру? Вы же, как я понимаю, в лицензию не играли, не сравнивали? Вот у меня лично лицензия от "Акеллы", но я её уже долгие годы не могу запустить. Вот здесь уж точно можно говорить о глючном квесте.


Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
Но скука обаяла меня даже раньше сериины игры..
ИМХО - самая скучная игра из серии,выпущенная Клеопой геймс...
Если объективно взглянуть на все игры, которые выпустил тандем "Kheops Studio" / "MZone Studio" / "TOTM Studio", то все они окажутся скучны в той или иной мере, т.к. повторяют друг друга от серии к серии. Окружение, интерфейс и графика почти совсем не меняются в них. Студии может и не занимаются откровенной халтурой, но и адвенчурный жанр не двигают вперёд. Видно, что бояться заниматься спорными и неоднозначными проектами, а стараются выпускать некий квестовый середнячок. На хлеб с маслом им, видимо, хватает, а остальное, к сожалению, их не волнует, что не может не огорчать.
DedMoroz вне форума  
Ответить с цитированием