Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2022, 09:59   #186
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,166
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Их тут гораздо больше. Просто и карта больше, потому кажется иначе.
Что ж, не буду спорить. Во всяком случае они не напрягают. Возможно сыграло грамотное оформление карты - все активности это мелкие светящиеся точки. Не захламляют.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Зато геймплей есть
А мультики что там, что тут скучные
Ну не, мне мультики в GoW в разы интересней. Тут есть неплохие квесты, которые даже выглядят нормально и сюжетно что-то занятное происходит, но в большинстве своем это дурнина какая-то. Половина мировых событий это отсылки ради лулзов, другая половина - трогательные миниистории. Вот ты угораешь с отсылок к ванпанчмену, порталу и продиджам, а вот общаешься со стариком с деменцией, который видит в тебе покойную дочь. У игры вообще своего настроения нет, просто винегрет.
Геймплей да, есть.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
С вставкой Асгарда, это опциональный квест
Да тут 90% контента "опциональный квест". Он подаётся как сюжетно важный. Я думаю эти события можно было бы рассказать как-то иначе.
Играю мужиком. Обычно выбираю женских персов. Кассандра была крутой, но тут я же викинг, в конце концов. Мужик отлично вписывается. Вся эта мужыцкая история про честь братство преданность нормально воспринимается. Отношения с Сигурдом тоже. Ну и озвучка хороша, да. Не знаю насчет канона и в чем это проявится, но пока мужиком ок играется.

Сейчас 39 часов. Отплыл в Винланд. Притомило порядком, даже с учетом пропуска побочек. Нельзя так затягивать игру, где открытый мир мертвый и ты ничего интересного не найдешь кроме очередного куска угля в сундуке. Если игрок не может провалиться в мир, как в каких-нибудь играх Беседки, то нефиг игру затягивать.

Пока что могу сказать, что Феникс гораздо лучше понимает свое место в жанре и увлекательней играется, как дрочильня.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием