Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 18:50   #81
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Star Wars: Battlefront - проект-мечта, который несколько тревожит DICE

Цитата:
В интервью на мероприятии BAFTA, исполнительный продюсер DICE, Патрик Бах описал реакцию при осознании того, что разработчик получил шанс на создание Star Wars: Battlefront.

"Мы не были настолько высокомерными, когда мы получили такой шанс, потому что брать на себя нечто подобное жутко, насколько вы можете себе это представить. Вы можете всё только испортить, верно?", - сказал он.

"Мы дали себе обещание, что если мы займемся этим проектом, то мы должны делать всё правильно. Так что поверьте мне, мы усердно работаем, чтобы решить эту главную задачу."

Примечательно, что Бах рассказал о внутренних дискуссиях в DICE относительно проекта в преддверие представления компанией Disney прав на разработку игр Star Wars в пользу EA.

"По какой-то неизвестной причине - по случайному стечению обстоятельств, я не знаю - у нас был разговор в офисе по поводу того, что произошло с Battlefront. Вы знаете, старый IP, которым занимался кто-то другой был как-будто плагиатом с Battlefield. Ублюдки. Мы должны были создавать его. Это была борьба за сферы полномочий. Мы не могли в одно и то же время создавать оба проекта."

"Неспроста EA вела переговоры с Lucas/Disney относительного того, кто должен заниматься созданием новой игры франшизы Star Wars. И только неделю спустя всё выглядело так: 'О, кстати, та дискуссия, которая у вас была затрагивала Star Wars? Вам хотелось разрабатывать проект?' 'Вообще то, да'".

Новая игра Battlefront - это не Battlefront 3, но при этом представлена как самостоятельная игра. Релиз игры состоится в 2015 году, DICE, похоже, очень увлечены проектом.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием