Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2020, 07:27   #1094
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Кстати, интересно почитать мнения про Precision Boost Overdrive.
Хз, у меня рязань первого поколения 1700х, я его тупо вырубил и поставил ручной разгон, т.к. он какой-то кривой для первых камней. На твоем уже все нормально должно работать, поставил нормальный куллер, включил и не парься, нихрена с ним не случится, он рассчитан на динамическое изменение частот.

По поводу твоей истории с прошивкой - странная фигня, может прога не последней версии, или ты чего-то шаманил во время обновления? Просто я себе несколько раз и другим обновлял, никогда проблем не возникало. Было пару раз что прога подвисала в полуобморочном состоянии, но там просто окно всплывало, которое не видать за лейблом, просто надо было энтер нажать. И откуда у тебя на доске второй бивас взялся, разве на них стали теперь вешать двойной бивас? Да и на разгон как-то пофиг, он его после прошивки все равно по дефолту скинет все значение, в том числе память, может чего нахимичили на новых чипсетах. Есть еще мнение что ты когда обновлял не повырубил нафиг все лишнее, может висели всякие проги для разгона или еще какая-то лабуда в фоновом режиме или антивирус левый "бесплатно эдишен" (типа вяких помойных авастов и другой хренотени), которые сыграли свою роль, там когда обновляешь написано же, вырубить все лишнее к херам, а еще лучше перед этим комп ребутнуть, ну это вроде как само собой должно на ум прийти, раз ты из под винды делаешь, то лишнего быть не должно.

Последний раз редактировалось McDragon; 09.04.2020 в 07:33.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием