Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 23:28   #20700
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я поддерживаю ютуб.
Эти гады своей политикой в гавно все скатывают сейчас. Ютутб уже отвратильенее телевизора. Если бы ушли куда-нибудь, редкие блогеры которых смотрю, забыл бы ютуб как страшный сон именно за то куда они все это тащат.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Смарт смартом.
А нечего выбирать по моноброви и количеству камер, розовенькому шоколаду, и за что там сейчас выбирают.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Не поверишь, но чтобы рутовать ту же Xiaomi Mi TV нужно пройти эпопею с рутом и не факт, что заведет.
Да сяоми сейчас вообще гавном стали в плане софта, начало я еще предрекал когда загрузчик закрыли. Хотя не знаю что есть эпопея. Для меня эпопея была это срок на разблокировку загрузчика, хотя шил за последнее время из сяоми ашку5, плюс5, макс3, банд2, как-то с них народ послазил сейчас, может свежее хуже все.


Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
После того, как MIUI мне после разблокировки загрузчика показывает фак на сохранность данных. Я передумал разблокировать загрузчик.
дак то для физического доступа, шифрование один черт должно быть включено. а кирпичить или не кирпичить закрытым загрузчиком, ну продадут по запчастям. зато самому кирпич можно быстро поднять если разлочил.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я ютуб на PS4 еще смотрю. Мне тоже её рутовать и проводить анальную акробатику?
Ну вообще проще на роутер запилить в таком случае, чтобы на все домашние устройства, кроме смарта ничего же с собой не таскаешь.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием