Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 15:36   #13785
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,252
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Стало понятно даже, что это за ушастый гремлин бегает возле тебя в Предместьях.
Это ты про маленькое животное, похожее на мартышку? Которое время от времени кувырки назад делает? Я как то не просек, что это за зверь.
По поводу остального поста - все верно написал, правда на счет внезапных диалогов и заставок немного не понял - меня во всяком случае это не напрягало. Возможно, ты говоришь о моментах, когда к тебе в рандомном режиме подходят всевозможные гопники со стандартным вопросом "Есть чо? А если найду?".
Конечно, сейчас игра выглядит и играется не так бодро, как это было в далеком 2007 году, но вот я её относительно недавно повторно проходил (по-моему, как раз перед релизом 3-й части) и был приятно удивлен и геймплеем, и боевкой, и невероятно удобным инвентарем. Единственное, что стало бросаться в глаза - корявая анимация, полное отсутствие мимики и динамики во время диалогов.
В 2008 году, когда я первую часть проходил впервые, то был на седьмом небе от счастья. Правда, книги я прочел несколько позже, но после них осилил игру ещё 2-3 раза. Итог - полный восторг и удовлетворение увиденным.
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием