Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 15:14   #638
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Боюсь в этой удобной позе ты себе весь диван сожжёшь от бугурта.
Это маловероятно. Спокойно прошел FarCry 3, Метро 2033 Луч надежды, Tomb Raider, Bioshock Infiniti и Skyrim на «паде». Дело привычки. Хотя до этого играл только мышкой.
В «Чужом» на «паде» очень удобно. Кроме пары мелочей. Но это исключительно корявость моих рук.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Тут кстати попробовал в наушниках поиграть, брррррр... Звуки просто улет!
С самого начала играю в наушниках без музыки. Звуковая атмосфера очень хорошая.
Нужно будет попробовать в темноте на колонках 5.1 поиграть. Хотя в игре вроде нет поддержки многоканала?
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Кстати, два шикарнейших момента, которые происходили во время прохождения.
Мне понравился в госпитале момент. Сижу в шкафу (как обычно), а за дверью в коридоре пара человек идет и разговаривает. И тут на них чужой бросается. Судя по крикам он над одним надругался, а второй убежал за дверь и заныкался сразу за шкафчиком, где я сидел… И плакал там в углу: «Почему я…» и т.п. Забавно. Такая драма.
А еще в миссии где с огнеметом первый раз гуляешь. Там андроид ходит добрый. И он, когда чужого встречает, иногда говорит что-то вроде: «Я вас не знаю, уходите». Вот непонятно он это чужому говорит или меня проползающего рядом просто замечает.
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™ Ответить с цитированием