Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2006, 19:42   #7
Новичок
 
Аватар для F!LK
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 93
Репутация: 27 [+/-]
Я эту игру совершенно не ждал и был довольно удивлен рецензией AG'a, поставившего ей 71 % ( к слову, оценка игроков 82 %), скачал только от "нечего делать" и.. был просто поражен. Первое что меня удивило это довольно эмоциональный и интересный заставочный ролик (пропагандистская речь Nort'oв по своему телеканалу). Когда я начал играть я был удивлен еще более. Я не хочу сказать, что игра идеальна. нет, и в ней есть куча недостатков: графика (которая, впрочем, меня вполне устраивает и смотрится вполне приемлимо), отсутствие физики (единственная раздражающая и обращающая на себя внимание недоработка) и тупой АИ (впрочем играть и так интересно, обращать внимание на этот недостаток совершенно не хочется, кто играл поймет). В этой игре мне очень пропер геймплей и атмосфера. Сюжет также присутствует, и на вполне нормальном уровне, звезд с неба не хватает, но и такого вполне достаточно чтобы заставить человека захотеть пройти игру до конца. Радует постоянная смена локаций и пейзажей, достаточное разнообразие врагов. В Rogue Trooper интересно играть, и бегая по Nu-Earth я не почувствовал ни капли скуки, чего я не могу сказать о, например, красивом и навороченном FEAR, который довольно скоро превращается в однообразную тягомотину и я так и не осилил его до конца.
Итог - по моему мнению хорошая твердая игрушка на "4+" (из 5). Пока что лучшая стрелялка этого года.
__________________
F!LK aka BOMB DoCtoR
F!LK вне форума  
Ответить с цитированием