Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 09:15   #19
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Warning! Все ниже перечисленное является больным воображением больного фаната больного Суды51 (и Грассхопа Маньюфакча). Поэтому, без претензий.
ノーモア★ヒーローズ

Герои кончились...

Для тех (всех) кто ещё не понял, о чём идет речь: это обзор на рарное японское издание игры No More Heroes: Heroes' Paradise, которое именуется Red Zone Edition.

Икузо!
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Данное издание появилось на полках страны восходящего солнца 21 июля 2011 года. Как можно заметить игра третьего региона.
Скрытый текст:
Наполнение стандартное: коробка с обложкой, игровой диск, мануал (!), а так же: реклама PSN и руководство к управлению дублированное на англ и яп языках, как и почти все с издании (что невероятно круто).
Скрытый текст:
Двухсторонняя рекламка. Ничего особенного.
Скрытый текст:
Вкладыш с описанием управляния и HUD'a в игре на англ и яп языках соответственно, двухсторонний.
Скрытый текст:
Настоящее сокровище для фана NMH - Комиксы по игре всего за 35LB$! Внутри куча всего интересного, даже черезвычайного.
Скрытый текст:
Первая страница мануала.
Скрытый текст:
Суть игры.
Скрытый текст:
Список возможных (!) ударов и приемов в игре, в том числе переход на Темную Сторону Силы!
Скрытый текст:
Рутинная жизнь Тревиса.
Скрытый текст:
Описание его хаты.
Скрытый текст:
Карта Санты Дистроя с достопримечательностями города (помимо того, что город расположен на границе с Мексикой). Так же описание миссий и реклама работы.
Скрытый текст:
Интересный стафф.
Скрытый текст:
Довольно колоритные боссы, не считая дополнительных из 2ой части игры.
Скрытый текст:
Дядя Рю всегда поможет в тренировках %)
Скрытый текст:
И собственно все, что есть (диск в плехе) в данном издании. Помимо того, что информация крайне важна для тех кто не играл в предыдущие части и более того не знает в чем вообще суть игры, оно мне обошлось довольно дешего, чем стоит сейчас в Японии. Благо я живу рядом %)))

Спасибо за просмотр, надеюсь вы тоже захотите заиметь себе такое
.
See u soon ^^
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Ответить с цитированием