Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 14:52   #263
Юзер
 
Аватар для zubozavr
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 245
Репутация: 58 [+/-]
Хотелось бы сказать несколько плюсов в отношении ФИФА:
1. огромная разница в судействе, сегодня играя в ПЕС вспоминаю судей ФИФА с умилением
2. ФИФА на ступень выше в возможностях паса, который идет в зависимости от того как удерживаешь кнопку, в ПЕСе хоть минуту, хоть милисекунду держи прострел летит одинаково, а порой просто тупо в ноги защитника!
3. ФИФА намного интереснее поставила систему пенальти и штрафных
4. Порадовало наличие снега
5. Трансферы мне в фифа понравились больше, всегда видно почему игрок не пошел в твой клуб (единственное что лучше в песе - это возможность вести переговоры в течение всего сезона), в песе многовато переходов звезд
6. развитие игрока также в плюс ФИФА, в песе же порой появляются 16 летние со скиллами 80-85, это совсем не единичный случай, а через сезона 3-4 скиллы обычных игроков зашкаливают за 90!
7. звук трибун - однозначно ФИФА!
8. полный бред считаю в песе недовольство игроков в результате использования их не на своем месте, ладно бы единичные случаи, или если я напа ставлю опорником, они возмущаются даже если крайнего плзщка поставить атакующим!
9. ИИ песа быстро приедается, 80% голов - проход по флангу - навес, даже если два в одного выйдут - все равно чаще навес.
zubozavr вне форума