Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 15:20   #2305
Новичок
 
Аватар для Riser
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемые Редакторы Журнала. Я хотел бы задать Вам несколько вопросов, возможно, некоторые из них уже кто-то и задавал, а некоторые скорее похожи на пожелания, но всё-же. Итак:
1. Почему сейчас в журнале так урезали рубрику "Игрострой"? Раньше было как-то интереснее. Я имею ввиду не наличие программ для редактирования конкретных игр, а уменьшение количества статей на эту тематику в самом журнале.
2. При помощи каких программных средств возможно редактирование ресурсов таких игр, как "Мор. Утопия" и "The Movies" (когда-то на диске кое-что выкладывалось, но хотелось бы более детальной информации, возможно - статьи в "Игрострое" о том, как редактировать указанные тайтлы).
3. Мне кажется, что дизайн "Почты" раньше всё-же был лучше. Будет ли какое-то движение в направлении его дальнейшего улучшения и когда его ждать?
4. Нельзя ли сделать в электронной версии журнала возможность решать кроссворды, впечатывая слова прямо в сетку с клавиатуры?
5. Электронная версия журнала - это скан или конвертирование с макета?
6. На диске "DVD-Мании" стало как-то меньше подборок модификаций по играм, с чем это связано: с возросшим их объёмом, отсутствием качественного контента такого типа или просто другие рубрики вытеснили?
7. Планируются ли качественные изменения рубрике "Игровой десктоп", а то как-то новые скины для WinAmp и т.п. поднадоели за столько лет?
Извините, за большой объём, но раньше я Вам не писал, вот и захотелось пообщаться.
Riser вне форума  
Ответить с цитированием