Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 16:39   #220
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Твоя ошибка заключалась не СТОЛЬКО в том, что ты полез драться, хотя драться в стенах универа уже само по себе глупо, твоя ошибка заключалась в том, что твоё поведение вызывающе, и вызывает оно строго негативную реакцию. При этом ты уверен, что твое поведение является нормальным, хотя это совершенно не так.
Что в моем поведении не так было? У тебя только общие формулировки, конкретика.

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Будь я преподом и серьезно готовься к проведению занятий - меня бы задело, что какой-то дурак нагло выбежал к доске и начал вести лекцию, хотя его об этом не просили. Это значит, что ему совершенно не интересны мои комментарии по поводу написанного на слайде, лишь бы побыстрее переписать и свалить.
Я понимаю, что ты не особо меня жалуешь и каждый раз пытаешься интерпретировать всё по-своему, но я объясню еще раз.

Ушел на 20+ минут. Попросили меня, а не по собственной инициативе. Я ничего не объяснял. Просто тыкать мышку. Переписав слайды, он вернулся и продолжил объяснять без ожидания фиксации в тетрадь материалов.

Очень серьезно готовиться к лекции, сваливая на полчаса. К тому же этот препод вечно делает отступления огромные и начинает не по делу рассказывать. И выходит, что мы за лекцию успеваем из 6 вопросов разобрать 1,5 вопроса и с минимальным количеством записей.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™