Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 12:13   #3747
Юзер
 
Аватар для severlev
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 219
Репутация: 1 [+/-]
Вот такое письмо пришло. Я в шоке!!! Я никогда в жизни не покупал монеты и не читерил, ибо смысл игры для меня будет потерян, команду всегда создавал сам на то что зарабатывал на рынке. Как им доказать, что я чист я не знаю.

Мы хотим сообщить, что Ваша учётная запись была замечена в нарушении прав Пользовательского соглашения и была временно заблокирована на 72 часа.
Вы нарушаете пользовательское соглашение, которое было выставлено Вам компанией Electronic Arts если:
•Распространяете, внушаете или принимаете участие во взламывание, крекинг, злоупотребление информацией, злоупотребление уязвимостями или чит кодами и/или распространение поддельного программного обеспечения и/или виртуальной валюты/предметов.
Как вам сообщалось ранее, EA относится к данным действиям очень серьезно и любое лжесвидетельство, может привести к действиям против вашей учетной записи.
Наша система борьбы с нарушениями является накопительной – чем выше количество нарушений, тем выше уровень наказания. Если Вы продолжите нарушать Условия Предоставления Услуг, Вы рискуете тем, что Ваша учётная запись будет заблокирована перманентно.
severlev вне форума  
Ответить с цитированием