Тема: Nintendo DS
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 15:43   #5
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
вот в поршлой теме я начеркал мысли вслух по поводу консоли этой и вот в чем дело. Значится какому-то говнюку не понравилось я как назвл консоль и он прислал мне на мэйл 351 сообщение с непечатаемыми словами. Позор ему товарисчи позор. В добавление к тому выражению хотелось бы добавить вот что:
давайте посмотрим на ценовую политику пиратских версий psp и DS
считаем вместе: сама консоль DS сколько - 4500рубл + вещь для запуска образов игр 3500 + плюс карточка. итог где-то 9000.
теперь самурая от сони посчитаем: конслоь базовая 5600+плюс шьём за 400+карточка на два гига 2000 итог какой? 8000 ровно. Дешевле?прибавим возможность высококачественного видео, музыка,плюс 3d игры и все такое. И только не надо гнать за графику. Сейчас дядька марио кормит игроков всяки арканоидами да и всякими мозговыми играми, а потом что?марио часть 999?или еще что?
Вам не кажется что nindendo было бы к лицу делать игры для так сказать оздоровления, вот их для вий херовина для фитнеса, ну вот и пускай дальше сделаю марио для инвалидов
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием