Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 01:53   #26611
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Maru-sempai, вот у нас ы 1986-м за вредность давали стакан молока. Слава богу, я там только месяц отпахал - шершание под запятку. То есть берешь готовую модель, и место, где будет производится каблук, подводишь это место к специальной машине, она крутится и ждет, и ей ее зачищаешь. Это очень важно. Потому что клей, он имеет свойства в температуре и в очень короткое время. Не успеешь - пропадет. За что мне платили? За подошвы. Это не так просто. Передо мной стояла вращающаяся сушилка, постоянно сука вращающаяся. А сзади стоял пресс для тапочных каблуков.. И между ними спецразогрев, устройство, похожее на обычную плитку. Весь мой рабочий цикл состоял смахнуть на плитку (блн забыл, на ленте заготовки одномоментно ползли), я не помню сколько выдерживать секунд, потом прихлопываешь и тут же под пресс, ногой пуск, прессануло, выхватываешь, кидаешь дальше, а уже надо новые так делать.
Зато поглядел на людей. Они вообще ни на что не надеясь там работали. Просто деньги чисто прожить, там внучке нечеткое купить, ненормально это даже тогда.
Четыре года там провел. С Людьми.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 09.10.2015 в 01:59.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием